Газзаев оценил турнирные перспективы ЦСКА в РПЛ

Газзаев оценил турнирные перспективы ЦСКА в РПЛ

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев высказался  о развитии команды в текущем сезоне.

«Считаю, что ЦСКА абсолютно на правильном пути. Армейцы, как и «Динамо», входят в число претендентов на лидерство и призовые места. Это очень приятно», — заявил Газзаев.

ЦСКА, возглавляемый Дмитрием Игдисамовым, после десяти сыгранных туров, набрав 22 очка, располагается на втором месте в РПЛ, отставая от лидирующего в лиге «Динамо» только по дополнительным показателям.

Московская команда не проигрывает в турнире на протяжении пяти месяцев, с учетом прошлого сезона. За это время армейцы четырежды сыграли вничью и восемь раз победили с общим счетом 19:3.

В недавнем матче чемпионата России армейцы разгромили на своем поле столичную «Родину» со счетом 3:0. Все голы на счету российских игроков.

Последний раз красно-синие выигрывали золотые медали чемпионата России в 2016 году. От чемпионского графика армейцы отстают на один балл.

В ближайших турах РПЛ ЦСКА сыграет на своем поле со «Спартаком», а также на выезде – против столичного «Динамо» и «Оренбурга».


Источники
Фото: ПФК ЦСКА
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее