Андрей ИвановАндрей Иванов
12:33 · 28.08.2015
Газзаев видит оба российских клуба в плей-офф Лиги чемпионов

Газзаев видит оба российских клуба в плей-офф Лиги чемпионов

Бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев выразил мнение, что у обеих российских команд есть шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. По словам специалиста, армейцы попали в группу с равными соперниками, а «Зенит» будет явным фаворитом своего квартета.  

— У ЦСКА ровная группа. Все команды одинакового уровня и класса. У всех есть хорошие шансы выйти в плей-офф, — сказал Газзаев агентству ТАСС. — Стабильный состав дает стабильный результат. Но в нынешней ситуации в случае травмы или перебора желтых карточек могут возникнуть проблемы.

«Зенит» — явный фаворит группы. Вторым претендентом будет «Валенсия». Мы вправе ожидать оба российских клуба в весенней стадии турнира, — подчеркнул специалист.

Напомним, по итогам жеребьевки соперниками ЦСКА на групповом этапе турнира стали английский «Манчестер Юнайтед», немецкий «Вольфсбург» и голландский ПСВ. В свою очередь, «Зенит» сразится с испанской «Валенсией», французским «Лионом» и бельгийским «Гентом».


Источники
Автор фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»