• Газзаев встал на сторону Рассказова

    Бывший тренер ЦСКА заявил, что в поражении «Спартака» от «Лестера» виновата вся команда

    22.10.21 14:19

    Газзаев встал на сторону Рассказова - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев встал на сторону защитника «Спартака» Николая Рассказова, подвергшегося резкой критике за последние выступелния.

    В третьем туре группового этапа Лиги Европы «Спартак» дома уступил английскому «Лестеру» со счетом 3:4. Покером отметился нападающий «лис» Патсон Дака, который в большинстве эпизодов этой игры открывался из зоны Рассказова.

    «В этой ситуации хотел бы встать на сторону футболиста. Неудачные матчи бывают у всех. На поле нет игрока, даже самого выдающегося, который не допускал бы ошибок. Рассказов что, нарочно ошибался? Нет, конечно. Думаю, свою роль сыграла и текущая готовность Рассказова. Считаю, нельзя валить все на одного игрока и огульно его критиковать. В футболе проигрывает и выигрывает команда», – передает слова Валерия Газзаева Sport24.

    Николай Рассказов – воспитанником академии «Спартака». Защитник присоединился к основному составу красно-белых летом 2018 года. В текущем сезоне 23-летний Рассказов провел 13 матчей в составе московского клуба, в которых отметился одной результативной передачей. Его контракт с клубом истекает в конце текущего сезона. По оценкам портала Transfermarkt стоимость Рассказова составляет 1.5 млн евро.

    По итогам 11 туров РПЛ «Спартак» с 17 очками занимает седьмое место в турнирной таблице. В ближайшем туре чемпионата России команда Руя Витории сыграет на выезде против «Зенита». Матч в Санкт-Петербурге в воскресенье, 24 октября, начнется в 19:00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров