• Газзаев заявил, что ЦСКА сможет бороться с «Зенитом», если усилит еще 2-3 позиции

Команды в 7 туре РПЛ сыграли вничью

05.09.23 22:58

Газзаев заявил, что ЦСКА сможет бороться с «Зенитом», если усилит еще 2-3 позиции - фото

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев подвел итоги матча 7-го тура Российской Премьер-Лиги с участием ЦСКА и «Зенита» (1:1).

«Мне очень понравился матч. Результат закономерен, счет по игре. Конечно, кто-то может сейчас начать считать количество опасных и голевых моментов. Но в целом по игре все справедливо. ЦСКА оказал достойное сопротивление. Армейцам еще нужно усилить две-три позиции. Тогда, думаю, они смогут побороться с питерцами на дистанции», – приводит слова Газзаева «Спорт-Экспресс».

Газзаев заявил, что новички ЦСКА сразу не произвели на него сильного впечатления, но только время покажет, как они интегрируются в команду.

ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью в 7 туре РПЛ. Армейцы повели в счете на 4-й минуте игры усилиями нападающего Антона Заболотного, а петербургский клуб смог уйти от поражения на 88-й минуте благодаря голу Дугласа Сантоса.

«Зенит» после 7 туров набрал 14 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. В активе ЦСКА 11 очков и седьмая позиция в чемпионате.

ЦСКА по ходу летнего трансферного окна подписал полузащитников Аббосбека Файзуллаева и Виктора Давилу, также защитника Хелвена.