• Газзаева обозвали псом и бросили в лицо бутылку

    26.03.10 12:43

    Газзаева обозвали псом и бросили в лицо бутылку - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Как стало известно «Газете по-киевски», после проигрыша «Динамо» в Ужгороде местному «Закарпатью», киевские фанаты устроили своим игрокам и наставнику настоящую обструкцию.

    – Началось все с того, что после финального свистка к нашей трибуне подошел Хачериди и бросил в сектор свою футболку, но фанаты выбросили майку обратно и начали кричать: «Вали отсюда!», – рассказывает свидетель событий Сергей Карпенко.

    Выйдя из стадиона, динамовские ультрас (около 60 человек), пошли к клубному автобусу и начали скандировать: «Газзаев – пес!».

    – Тренер уже сидел в салоне, окно возле него было открыто – один из болельщиков просунул в окно руку и бросил пустую пластиковую бутылку из под пива прямо ему в лицо, – вспоминает болельщик. – Повреждений Газзаев не получил, но сразу же вскочил с сиденья, начал психовать, метнулся к дверце... Однако в этот момент к автобусу подбежали бойцы «Беркута» и начали всех расталкивать. 

    Бывший нападающий киевского "Динамо" Виктор Леоненко прокомментировал Sport.ua поражение подопечных Валерия Газзаева в матче чемпионата Украины против "Закарпатья" (0:1).

    "Думаю, после такого матча нужно просто всей толпой идти в церковь. Для "Динамо" — это позор, иначе не скажешь. Кто-то сейчас винит Газзаева, кто-то говорит, что футболисты специально "сплавляют" тренера. Мне не хочется в это верить, конечно, мне жаль Валерия Георгиевича.

    Ему бы сейчас сделать так, чтобы футболисты и спали с мячами, иначе просто не знают, что с мячом на поле делать, 5 ударов по воротам Бабенко — это же смешно для чемпиона. Сейчас уже очень сомневаюсь, смогут ли они вновь выиграть чемпионат.

    Наверняка, Игорь Михайлович Суркис должен что-то сделать. Начать хотя бы со снижения зарплат".

    Источники: "Газета по-киевски", sport.ua

    Читайте еще: "Болельщики устроили обструкцию Газзаеву"

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров