• Матч «Спартак» – «Ростов» пройдет в Москве и со зрителями

    24.10.20 13:01

    Матч «Спартак» – «Ростов» пройдет в Москве и со зрителями - фото

    Фото: ФК Спартак

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Матч 13-го тура РПЛ «Спартак» – «Ростов» пройдет в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора красно-белых Шамиля Газизова. 

    Функционер подчеркнул, что переноса игры в Ростов-на-Дону и обмена кругами, о котором писали СМИ, не будет. Также матч смогут посетить болельщики. Однако квота для посетителей, которые смогут прийти на «Открытие Арену», снижена с с 15500 человек (34,4 процента от общей вместимости трибун) до 2730 человек (6 процентов от общей вместимости).

    Ранее СМИ сообщали, что оба клуба согласны обменяться кругами. Такое решение могло быть было принято из-за ограничительных мер в Москве, связанных с пандемией коронавируса. в Ростове-на-Дону же можно было рассчитывать на посещаемость до 30 процентов от вместимости стадиона. В этом случае в Москве бы состоялся матч 24-го тура, который намечен на 4 апреля 2021 года.

    Красно-белые ранее сообщили, что решение «Роспотребнадзора» не проводить матчи на стадионе «Спартака» со зрителями связаны с общими ограничительными мерами в столице. В то же время клуб был наказан за нарушения правил по количеству болельщиков на игре с «Зенитом» (1:1) в 10-м туре РПЛ.  

    Читайте также

    Что не так с интервью Кокорина

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров