• Где смотреть матч «Зенит» – «Мальме»?

    Российский клуб в Лиге чемпионов можно увидеть на ТВ и в интернете

    29.09.21 09:19

    Где смотреть матч «Зенит» – «Мальме»? - фото

    Фото: УЕФА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Стало известно, где смотреть матч «Зенит» – «Мальме» во втором групповом этапе Лиги чемпионов. Игра пройдет сегодня, 29 сентября 2021 года. Начало – в 19:45. «Зенит» принимает «Мальме» на домашнем стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. В прямом эфире встречу покажут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Трансляция начнется в 19:15 и будет доступна на сайте.

    Считается, что игра против «Мальме» станет для «Зенита» определяющей в борьбе за выход из группы. Главный тренер Сергей Семак в третий раз вывел сине-бело-голубых в групповой этап Лиги чемпионов, но предыдущие два раза завершал турнир неудачно, занимая четвертое место в группе. Теперь же шансы на третье место выше, однако Семак ждет непростой игры. Тем более, что питерцы потеряли двух игроков основного состава.

    Соперник «Зенита» же отказывается бороться за какие-либо места. Главный тренер «Мальме» Йон-Даль Томассон заявил, что хочет всего лишь сыграть в свой сильный и атакующий футбол, да и вообще Лига чемпионов – это всего лишь приятный бонус, где можно показать себя. Впрочем, он отметил, что в матче с «Зенитом» не может рассчитывать сразу на 8-9 игроков основного состава.

    Уважаемый портал Transfermarkt перед игрой оценивает стоимость состава «Зенита» почти в шесть раз выше, чем «Мальме». Однако в составе шведской команды больше легионеров (17 против 8). В свете победы «Шерифа» над «Реалом» это тоже может иметь значение. Так что «Зениту» опасно недооценивать соперника.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров