Алексей ГлебовАлексей Глебов
12:58 · 10.08.2026
Гендир ЦСКА Бабаев: «Бешикташ» интересовался Кисляком

Гендир ЦСКА Бабаев: «Бешикташ» интересовался Кисляком

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал об интересе турецкого «Бешикташа» к полузащитнику «армейцев» Матвею Кисляку.

«Вопрос не стоял так, что мы готовы расставаться с ним за 40 млн. Коллеги [из «Бешикташа»] приезжали в Москву, была встреча. Мы честно сказали еще до этой встречи, что не готовы продавать Матвея в это трансферное окно. Понятно, что могли бы быть предложения, от которых нам было бы сложно отказаться. И я не про деньги, а про карьеру игрока», – сказал Бабаев.

Ранее сообщалось, что к Кисляку проявляет интерес один из стамбульских клубов. Воспитанник ЦСКА оценивается в 25 млн евро на Transfermarkt. В текущем розыгрыше РПЛ на счету полузащитника три матча.

В прошлом сезоне интерес к Кисляку проявляли бразильские «Фламенго» и «Палмейрас», турецкий «Фенербахче» и итальянские «Аталанта» с «Наполи». Официальных переговоров не состояло.


Источники
Фото: ПФК ЦСКА