Гендир московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб не ведет поиски нового вратаря.
«В данный поиски не ведутся. У нас четыре вратаря в заявке, трое играют. Да, не всегда удачно. Но Расулов определенную уверенность команде дал», – заявил Пивоваров.
Ранее сообщалось, что основной вратарь бело-голубых Андрей Лунев выбыл из-за травмы (растяжение локтя) и не примет участия в ближайших встречах. Перед матчем 12-го тура РПЛ с «Ахматом» (2:2) его заменил 19-летний Курбан Расулов, матч стал для воспитанника первым за основную команду в чемпионате.
В восьми встречах РПЛ ворота команды Валерия Карпина занимал Лунев, трижды вышел Игорь Лещук. Ни одного матча не провел четвертый голкипер Андрей Кудравец.
«Динамо» пропустило 19 мячей в 12 матчах. Больше только у четырех команд лиги, идущих в нижней части таблицы.
Пивоваров занимает свой пост с 2021 года.
