• Гендиректор «Аталанты» – о коронавирусе у Миранчука: Ребята в опасности, когда возвращаются в сборные

    29.11.20 13:32

    Гендиректор «Аталанты» – о коронавирусе у Миранчука: Ребята в опасности, когда возвращаются в сборные - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Генеральный директор итальянской «Аталанты» Умберто Марино отреагировал на положительный тест на коронавирус у россиянина Алексея Миранчука. Марино рассказал, что Алексей чувствует себя в данный момент.

    – Положительный тест Миранчука? С парнем все в порядке. К сожалению, Миранчук и Малиновский – это отголоски игр за сборную. Ребята сохраняют отличную форму, но когда возвращаются в сборные, они всегда в опасности, – передает слова Марино sosfanta.calciomercato.com.

    О заражении Миранчука стало известно вчера, 28 ноября. Алексей был изолирован от команды сразу же после получения теста, вся команда еще раз сдала анализы поздно вечером того же дня. Агент игрока Вадим Шпинев также отметил, что Алексей прекрасно себя чувствует. Также из россиян, недавно вернувшихся из расположения сборной, вирус подхватил Денис Черышев.

    Украинец Руслан Малиновский получил положительный результат теста на коронавирус 17 ноября в расположении сборной. Из-за большого числа заражений в команде, украинцев не допустили на матч со швейцарцами в гостях и им был присуждено поражение 0:3 в заключительном матче Лиги наций. Из-за этого результата сборная Украины покинула элитный дивизион турнира.

    Читайте также

    Алексей Миранчук заболел коронавирусом и может пропустить последний матч в группе в ЛЧ

    Гендиректор «Аталанты» объяснил, почему Миранчук редко выходит на поле

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров