• Гендиректор «Балтийской Зари» рассказал о задаче выхода в Суперлигу

    Питерская команда лидирует в Высшей лиге

    14.03.22 20:04

    Гендиректор «Балтийской Зари» рассказал о задаче выхода в Суперлигу - фото

    Фото: ГК «Балтийская Заря»

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Генеральный директор петербургской «Балтийской Зари», чемпион Европы Сергей Кудрявцев в интервью с корреспондентом «Спорт День за Днем» подвел итоги Кубка России среди мужчин и поделился планами команды с берегов Невы.

    Победителем «Финала четырех» мужского Кубка России, впервые в истории прошедшего в Буденновске, стал ставропольский «Виктор». В полуфинале «Виктор» одолел «Чеховских Медведей» (32:30), а в финале – московский ЦСКА (30:29).

    – Есть два слова – хочу и надо. Они позволяют преодолевать самые немыслимые преграды, чтобы достичь своей цели. «Виктор» это показал. Я видел первые движения этого клуба еще в 1991 году и я очень за них рад, что они смогли одержать победу в Кубке России. Команда показала настоящий характер. Они шли к этому достижению очень долго и наконец-то добились поставленной цели, – заявил Сергей Кудрявцев.

    – Расскажите о планах петербургской «Балтийской Зари»?
    – Они остаются без изменений: выиграть Высшую лигу и попасть в Суперлигу. Нам важно, чтобы у петербургских спортсменок была мотивация заниматься в спортивных школах, а для этого важно, чтобы в Санкт-Петербурге была профессиональная команда. Мы хотим показать, что в нашем городе есть женский гандбол.

    «Балтийская Заря» была образована в 2020 году. Сейчас она выступает во втором по силе чемпионате страны – Высшей лиге. «Балтийская Заря» лидирует после 18-ти туров.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров