• Гендиректор «Динамо»: Надо вступить в переговоры по продлению контракта с Овечкиным

    Хоккеист уже заявил о готовности вновь выступить за «Динамо»

    25.06.22 23:42

    Гендиректор «Динамо»: Надо вступить в переговоры по продлению контракта с Овечкиным - фото

    Фото: Пресс-служба "Динамо"

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал дебют в составе московского клуба хоккеиста Александра Овечкина. 

    «Саша забил, контракт отработал, мы победили, все довольны. Наверное, надо вступить в переговоры по поводу продления контракта.
    Контрактом ни бонусы, ни фиксированная оплата не предусмотрены. Саша сам хотел все сделать, поэтому все было чисто символически.
    Ждать ли повторения таких мероприятий? Мы оценим.», — приводит слова Пивоварова «Sport24»

    Пивоваров отметил, что дальнейшее появление Овечкина в составе «Динамо» будет зависеть от того, сколько просмотров наберет видео с голом хоккеиста за московский клуб. 

    25 июня состоялся товарищеский матч между «Динамо» и любительской командой «Амкал». Встреча завершилась крупной победой бело-голубых – 5:0. Автором первого гола стал Овечкин, вышедший на поле в стартовом составе с капитанской повязкой. 

    24 июня «Динамо» подписало контракт с Овечкиным, рассчитанный на матч один матч – против «Амкала». 

    Игра против «Амкала» стала дебютной и для главного тренера «Динамо» – Славиши Йокановича. Сербский специалист возглавил московский клуб 17 июня. Его контракт с бело-голубыми рассчитан на один сезон с возможностью продления еще на два при условии спортивных успехов команды. 

    17 июля «Динамо» проведет первый матч нового сезона РПЛ. В первом туре команде Йокановича предстоит сыграть против «Ростова». Встреча пройдет на «ВТБ Арене» и начнется в 20:00.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров