• Гендиректор «Динамо» Пивоваров: «Ростов» победил абсолютно заслуженно

    Бело-голубые потерпели разгромное поражение

    29.03.24 22:57

    Гендиректор «Динамо» Пивоваров: «Ростов» победил абсолютно заслуженно - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал поражение московской команды от «Ростова» (1:4) в матче 22-го тура РПЛ. 

    «Ростов» победил абсолютно заслуженно – их надо поздравить. Они показали качественную игру, чего не сделало «Динамо». Возможно, футболисты не вернулись из своих сборных. Будем исправляться», – приводит слова Пивоварова «Чемпионат».

    Сегодня, 29 марта, «Динамо» на своем поле уступило «Ростову» в матче 22-го тура РПЛ. Встреча в Москве закончилась со счетом 4:1. В составе гостей забитыми мячами отметились Кирилл Щетинин, Данил Глебов, а Мохаммад Мохеби записал на свой счет дубль. Автором единственного гола бело-голубых стал бразильский полузащитник Бителло.  

    Поражение в матче с «Ростовом» стало для «Динамо» третьим в нынешнем сезоне РПЛ. В 1-м туре бело-голубые уступили «Краснодару» (1:3), а в 9-м туре – «Спартаку» (0:1). С того момента команда Марцела Лички не проигрывала в чемпионате на протяжении 11 матчей. 

    После 22 туров «Динамо» занимает 3-е место в РПЛ с 38 очками. На втором месте идет «Краснодар» с 39 очками (матч в запасе). Лидирует в турнирной таблице «Зенит», набравший 40 очков (матч в запасе). В 23-м туре «Динамо» примет на своем поле «Спартак». Встреча пройдет 7 апреля на «ВТБ Арене» и начнется в 19:30 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров