• Гендиректор «Газпром Арены» прокомментировал закрытие стадиона «Открытие Арена» для зрителей

    24.10.20 09:59

    Гендиректор «Газпром Арены» прокомментировал закрытие стадиона «Открытие Арена» для зрителей - фото

    Фото: Открытие Арена

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор «Газпром Арены» Владимир Литвинов удивился реакции «Спартака» на жесткое решение Роспотребнадзора закрыть «Открытие Арену» для зрителей после матча с «Зенитом».

    РПЛ получила предписание, чтобы матч «Спартак» – «Ростов» прошел без зрителей. Роспотребнадзор отмечает в качестве причин такого решения эпидемиологическую обстановку в Москве, массовые нарушения масочного режима и социального дистанцирования во время матча «Спартак» – «Зенит», а также аналогичные нарушения на других массовых спортивных мероприятиях в городе. В результате этого «Спартак» пытался поменяться кругами с «Ростовом», но пока что никаких новостей на этот счет нет.

    – Мы регулярно отчитываемся перед Роспотребнадзором – все шаги и мероприятия согласовываем с ними. Представители Роспотребнадзора регулярно смотрят, как мы выполняем требования регламентов и устные обещания. Так что к «Спартаку» пришел Роспотребнадзор, а от нас он и не уходил. В марте они взяли нас под прицел – большой объект, который вмещает 60 тысяч. Мы под колпаком, – цитирует Литвинова «Чемпионат.com».

    На матчах «Зенита» в чемпионате России в данный момент посещаемость составляет около 22 тысяч зрителей.

    Читайте также

    Если «Зенит» продолжит играть, как во втором тайме с «Брюгге», все будет хорошо. Семак должен строить игру через Вендела

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров