• Гендиректор «Крыльев Советов» Денис Маслов: Матч с «Тереком» в Казани? У нас есть свои предложения

    01.04.14 18:06

    Гендиректор «Крыльев Советов» Денис Маслов: Матч с «Тереком» в Казани? У нас есть свои предложения - фото

    Фото: ФК «Ахмат»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чуда не произошло. И со второй попытки «Крылья Советов» и «Терек» не смогли выйти на поле самарского стадиона «Металлург». Да и как-тут выйдешь, если снег и не думал прекращаться! В результате два домашних матча «крылышек» - собственно против «Терека» и субботний с ЦСКА — перенесены в другие города. Армейцы отправятся в Ростов-на-Дону, против чего «Крылья Советов» совершенно не возражают. А вот Казань, как арена битвы за шесть очков, их похоже не устраивает. Гендиректор «Крыльев Советов» Денис Маслов рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем» Александру КАВОКИНУ, как выбирали города для проведения матчей и пообещал вскоре озвучить предложения самарцев по игре с «Тереком». Тянуть долго нельзя. Ведь премьер-лига назначила этот многострадальный матч уже на 8 апреля.

    - К сожалению, мы выступили инициатором переноса матча с ЦСКА, - сразу отметил Маслов — В Самаре до сих продолжается обильный снегопад. По всем прогнозам он будет до 5 апреля и не позволит сыграть нам с ЦСКА. Мы обсуждали сложившуюся ситуацию. И вместе с главным тренером приняли решение, что для нас наиболее благоприятно провести эту встречу в Ростове. Тем более, что в апреле местный клуб будет проводить свои матчи на выезде. А его стадион не будет задействован.

    - Матч против «Терека» должен пройти в Казани...

    - Премьер-лига воспользовалась пунктом регламента, где говорится, что они определяют место и дату проведения игры, если она не состоялась и на следующий день после отмены. Вот они и отправили игру «Крылья Советов» - «Терек» в Казань. Но мы намерены обратиться со своими предложениями. Какими? Как только согласуем их с премьер-лигой, тогда и озвучим.

    - Будете ли вы что-то делать с полем стадиона «Металлург»? Может положите искусственный газон?

    - Еще раз хочу повторить: поле было готово к проведению футбольного матча. Но, к сожалению, в Самару пришел антициклон. Сегодня уже третьи сутки, когда с неба валит снег. И наше поле не может справиться.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров