• Гендиректор Кубани Сурен Мкртчян: Мы будем идти до конца, чтобы доказать, что слова Никезича - ложь

    15.03.11 16:12

    Гендиректор Кубани Сурен Мкртчян: Мы будем идти до конца, чтобы доказать, что слова Никезича - ложь - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    КРАСНОДАР, 15 мар - РИА Новости. ФК Кубань планирует подготовить судебный иск о защите чести и деловой репутации в связи с заявлениями бывшего футболиста клуба Николы Никезича (читайте и смотрите фото Никезича после избиения: Они достали пистолеты и начали угрожать мне), который сообщил, что его избивали и угрожали оружием с целью разрыва действующего контракта, сказал гендиректор Кубани Сурен Мкртчян.

     

    Мы будем идти до конца, чтобы доказать, что слова Никезича - ложь, - сказал журналистам в Краснодаре Мкртчян, добавив, что он дал поручения правовой службе клуба обратиться в соответствующие службы для защиты чести и достоинства клуба.

    Он отметил, что клуб недоумевает по поводу заявлений футболиста и возмущен этой, по его словам, клеветнической историей. Мкртчян дал понять, что единственная правда в словах Никезича заключается в том, что контракт с черногорцем был расторгнут.

    Гендиректор клуба подчеркнул, что никакого угнетения или давления на футболиста Никезича не было, он был доволен пребыванием в клубе и отношениями с футболистами.

    По его словам, контракт с черногорским форвардом был расторгнут добровольно. Мкртчян отметил, что ранее после расставания с игроками у Кубани таких проблем не возникало.

    Любой футболист, с кем мы работали, скажет, что у него остались приятные впечатления от Кубани, - сказал директор.

    По его мнению, если у Никезича были проблемы и конфликты, спортсмен мог сообщить об этом руководству или службе безопасности клуба, однако он этого не сделал. Мкртчян добавил, что у Никезича нет никаких доказательств, подтверждающих его слова.

     

    Источник: РИА Новости

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров