• Гендиректор «Кузни»: Зачем нам Гомоляко попозже?

    08.11.10 15:17

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Генеральный директор новокузнецкого «Металлурга» Валерий Рожихин прокомментировал прекращение переговоров с Сергеем Гомоляко, который одной ногой находился на позиции главного тренера команды, которая освободилась после добровольной отставки Дмитрия Пархоменко.
     
    - Наверное, что-то Гомоляко у нас не устроило. Что именно – не знаю. Конечно, встречаясь с ним в Москве, я ставил некие задачи. Как брать тренера на работу, без целей? Просто поработать? Так у нас много подобных специалистов. Но задачи точно не были сверхъестественными. Сегодня Гомоляко должен был прилететь в Новокузнецк. Но этого так и не произошло. Наверное, не хочет общаться. Зачем он нам нужен попозже? У меня работает телефон, вот вы по нему сейчас спокойно дозвонились. И Гомоляко тоже мог бы набрать номер и сообщить причины отказа.
     
    Будем продолжать поиск. Но пока у нас все нормально работает. Есть тренер, пусть и с приставкой и.о., команда тренируется, играет. Кто еще претендует на пост главного тренера «Металлурга»? Это российские специалисты.
    Кандидатов достаточно, заявил Рожихин Советскому спорту.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров