• Гендиректор «Локомотива» обвинил журналистов и пояснил ситуацию с контрактом Юрия Семина

    01.05.20 15:39

    Гендиректор «Локомотива» обвинил журналистов и пояснил ситуацию с контрактом Юрия Семина - фото

    Фото: Ok.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Генеральный директор московского «Локомотива» Василий Кикнадзе официально обратился к болельщикам клуба на клубном сайте. 

    Гендиректор разъяснил ситуацию с главным тренером. Живая легенда клуба, 72-летний Юрий Семин имеет контракт до лета (до июня, но в случае доигрывания прерванного сезона – до конца розыгрыша). Согласно многочисленным инсайдам, на пост Семина подбирают нового кандидата. Это вызывает недовольство фанатов «железнодорожников», которые яростно поддерживают своего любимого тренера и желают, чтобы он остался. 

    После 22 туров Тинькоффф-РПЛ красно-зеленые занимают второе место, на 9 очков отставая от лидирующего «Зенита». В случае весьма вероятного прекращения сезона, они получат серебро (второе подряд и седьмое в клубной истории) и путевку в квалификацию Лиги чемпионов. 

    Распределение мест в еврокубках от РПЛ хотят изменить. Больше всех пострадает «Краснодар»

    Европейские СМИ уже назвали имя сменщика Семина: это сербский специалист Марко Николич, более всего известный по работе с «Партизаном».

    При этом руководство «Локомотива» воздерживается от комментариев по теме, что подогревает слухи о конфликте Кикнадзе и Семина. Ранее у Юрия Павловича были известные разногласия с Ольгой Смородской – бывшим президентом «Локомотива». 

    – Мое молчание в СМИ объясняется не отказом от общения с вами и не желанием создать информационный вакуум вокруг деятельности клуба. Имеющийся негативный опыт общения с некоторыми гражданами, считающими себя журналистами, живущими сплетнями, скандалами и открыто поддерживающими другие клубы, заставил серьезно сократить уровень публичности.

    Согласно Уставу, Совет директоров клуба согласовывает по представлению Генерального директора кандидатуры для назначения на ключевые руководящие должности, в том числе и на позицию главного тренера. Ваше мнение, безусловно, должно быть учтено, – заявил Кикнадзе в публичном обращении

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров