• Гендиректор «Шинника»: «Мы очень тесно общались с хоккеистами Локомотива»

    08.09.11 13:18

    Гендиректор «Шинника»: «Мы очень тесно общались с хоккеистами Локомотива» - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор ярославского «Шинника» Александр Рожнов рассказал о том, что происходит в команде после известия о крушении самолета Як-42, на борту которого находилась хоккеисты «Локомотива»:

    «Я еще не видел команду, но уверен, что ребятам сейчас очень тяжело. Сегодня мы будем возлагать венки на месте крушения лайнера.

    Можно сказать, что мы очень тесно общались c хоккеистами. Футболисты Шинника часто посещали домашние поединки Локомотива. Сам я очень хорошо знаком с президентом клуба – Юрием Яковлевым, кроме того, еще до прихода в Шинник я принимал участие в становлении Локомотива в 90-е годы. Для меня хоккей и футбол – это две неразрывные составляющие моей жизни. Я уже разговаривал с президентом Локомотива, выразил ему соболезнования и от себя и от клуба предложил любую помощь.

    Если честно, я пока даже не знаю, как мы будем играть после таких событий. Футболисты, да и все мы, сейчас находятся в шоке и только осознают, какая трагедия вчера произошла. Могу сказать, что мы обязательно устроим всевозможные акции в память об ушедших ребятах», - цитирует Рожнова onedivision.

    Через четыре дня ярославскому «Шиннику» предстоит домашняя встреча с саранской «Мордовией» в рамках очередного тура первенства ФНЛ.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров