• Гендиректор «Спартака» против возвращения Дзюбе капитанской повязки в сборной России

    17.11.20 14:59

    Гендиректор «Спартака» против возвращения Дзюбе капитанской повязки в сборной России - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Форвард «Спартака» Александр Соболев провел три матча за сборную России и забил один гол, но ни разу не появился в стартовом составе. Даже отсутствие Артема Дзюбы не повлияло на это обстоятельство.

    Последний матч против сборной Турции (2:3) Соболев целиком провел на скамейке запасных. Однако в «Спартаке» не делают из этого трагедии. 

    – Есть ли объяснение, почему Соболев не выходит в сборной? Мы это не обсуждаем, это решать главному тренеру сборной (Станиславу Черчесову – «Спорт День за Днем»), он ближе, видит. Надеемся, что в матче с сербами он выйдет и забьет победный гол, – приводит слова гендиректора «Спартака» Шамиля Газизова Sport24.

    Матч Сербия – Россия состоится 18 ноября. Начало в 22.45. Это будет заключительная игра группового турнира Лиги наций в группе 3 (лига B). 

    По составу нашей команды есть ряд вопросов. Прежде всего Станиславу Черчесову надо заменить трех дисквалифицированных игроков: защитников Андрея Семенова и Федору Кудряшова, а также полузащитника Романа Зобнина. 

    Нет сомнений только с капитаном. Им снова станет защитник Георгий Джикия. Капитанская повязка перешла к нему после того, как Черчесов отменил вызов Артема Дзюбы из-за скандала с интимным видео.

    – Джикия шикарно выглядит в роли капитана сборной. Я буду за него всегда, чтобы он всегда был капитаном, – признался Газизов.

    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров