• Гендиректор «Уфы»: Привезем подарки тренерам «Зенита»

    06.03.19 19:31

    Гендиректор «Уфы»: Привезем подарки тренерам «Зенита» - фото

    Фото: ФК «Уфа»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» рассказал об итогах акции для болельщиков команды. 

    Команда пообещала вернуть деньги болельщикам, которые пришли на матч против «Динамо» (1:2). 

    – Сейчас закрыли кассы, 481 человек сдал билеты. В деньгах пока не могу сказать. 2-3 болельщика «Динамо» тоже сдали, мы им дали опять билеты на фанатский сектор, ничего страшного (следующий домашний матч «Уфы» с «Ахматом» – прим. «Спорта День за Днем»).

    Такая акция – что-то новое для нас, это привлекло болельщиков. Мы видели, что немногие хотели забрать деньги, больше вопрос был в получении билета на следующий матч. Акция дала нам определенную пищу для размышлений. Завтра объявим новую акцию на игру с «Ахматом».

    – Врио главы Башкирии Радий Хабиров впервые посетил матч «Уфы». Что сказал после игры?
    – Сказал, что нужно терпеть, всякое бывает в спорте. Пожелал удачи, спросил определенные дела, которые есть в клубе. Не стал спрашивать его, когда придет в следующий раз, но мы надеемся, что он сможет посетить игру с «Ахматом». Всем приятно, когда руководитель региона приходит на игры. Это показывает, что ему не безразличен клуб.

    – Следующий матч «Уфа» проведет в Петербурге. В тренерском штабе «Зенита» много бывших специалистов из вашего клуба.
    – Привезем подарки им, это однозначно (смеется). Мы все хорошо общаемся. Понятно, что на поле мы соперники, а в жизни мы близкие люди и очень плотно общаемся, – сказал Газизов.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров