• Гендиректор «Химок» Иванов: Это очень странно, если мы выйдем в Лигу Европы, но не пойдем в РПЛ

    20.07.20 15:10

    Гендиректор «Химок» Иванов: Это очень странно, если мы выйдем в Лигу Европы, но не пойдем в РПЛ - фото

    Фото: sporthimki.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Генеральный директор «Химок» Василий Иванов отреагировал на речь главного тренера команды Сергея Юрана о месте клуба в РПЛ. По словам Юрана, несколько источников сообщили ему, что место «Химок» в РПЛ уже было продано.

    – Сергей – известный футболист, тренер. У него большие связи в футбольном мире. Конечно, разговоры и слухи ходят разные. До меня они тоже доходят. Это всё нервирует. Мы сейчас нигде: ни в ФНЛ, ни в РПЛ, ни в ПФЛ. Мы только в финале Кубка. Всё это не может не сказываться.

    Но я уверен, что «Химки» будут в РПЛ. С «Зенитом» нам будет тяжело, но это футбол. Произойти может всё. А если мы возьмём и выиграем? Мы выходим в Лигу Европы, но при этом не пойдём в РПЛ. Это же очень странно – передает слова Иванова «Чемпионат».


    19 июля «Химки» переиграли екатеринбургский «Урал» со счетом 3:1 в полуфинале Кубка России-2019/20 не смотря на отсутствие игровой практики в более, чем четыре месяца. В финале подмосковный клуб сыграем с чемпионом России «Зенитом», который во второй встрече обыграл «Спартак» (2:1). Финальная встреча пройдет 25 июля в Екатеринбурге.

    Свою уверенность в решение вопроса по выходу «Химок» в РПЛ высказал и Юран, который заявил, что клуб обладает необходимой суммой для участия в высшем дивизионе России. Как сообщил Юран, клуб уже обладает 150 миллионами, еще 200 планирует им выделить область.

    Читайте также

    Юран: Мне говорят, что место «Химок» в РПЛ якобы продали. Хочу обратиться к РФС и к прокуратуре Московской области, чтобы они взяли эту ситуацию на контроль!

    Юран обьявил о выходе «Химок» в РПЛ

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров