• Гендиректор «Зенита» опроверг информацию о двойных премиальных в случае разгромной победы «Зенита» над «Спартаком»

    «Зенит» рискует занять третье место в группе B

    27.11.22 17:21

    Гендиректор «Зенита» опроверг информацию о двойных премиальных в случае разгромной победы «Зенита» над «Спартаком» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев прокомментировал информацию о возможной выплате двойных премиальных, если сине-бело-голубые победят московский «Спартак» с крупным счетом в рамках последнего матча группового этапа Кубка России.

    «Это фейк», – заявил Медведев Sport24.

    Первое место в группе B занимает «Спартак», опережая ближайших преследователей на три очка. В случае ничейного результата красно-белые выйдут из группы с первого места. 

    «Зенит» идут на третьей строчке и независимо от результата сегодняшней встречи выйдет в плей-офф Кубка России. Однако поражение команды Сергея Семака выведет петербуржцев в плей-офф в сетку Пути Регионов, где «Зенит» сыграет «на вылет» с командами ниже классом, чем РПЛ.

    Новый формат Кубка России проводится впервые. Решение реформировать турнир возникло во многом после отстранения отечественные клубы от выступлений на международной арене. Данные меры приняли ФИФА и УЕФА со ссылкой на ситуацию на Украине.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров