19:34 · 04.11.2014
Генеральный директор «Тосно»: «Не могу сказать, останется ли Костов тренером команды»

Генеральный директор «Тосно»: «Не могу сказать, останется ли Костов тренером команды»

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Дмитрием ЗИМИНЫМ отметил, что решение о будущем главного тренера команды Николая Костова будет принято руководством клуба, а так же ушел от ответа на вопрос, будет ли болгарский специалист руководить коллективом в матче с петербургским «Динамо».

– Решение об отставке Костова может принять только руководству клуба – сказал Матюшенко. – «Тосно» может и удачно играть, но при этом вопрос об увольнении будет подниматься. 

– В чем главный тренер видит причины неудачного выступления команды?

– По содержанию – игры были удачные, результат был неудачным. Над командой довлеет отсутствие побед, перед нами стоит задача занять высокое место. Отсюда скованность в действиях, а уровень лиги серьезный. Возможно, присутствует эмоциональный спад. К сожалению, и с «Сибирью», и с «Шинником» мы очень хорошо играли, но не добились результата.

– Цель команды – выход в премьер-лигу?

– Мы никогда не говорили о том, что наша цель выйти в премьер-лигу. Главное, как можно выше подняться в турнирной таблице.

– Как готовитесь к игре с петербургским «Динамо»?

– Мы проведем две тренировки на малой арене «Петровского», плюс – предыгровое занятие.

– Николай Костов будет главным тренером на матче в Санкт-Петербурге?

– Сегодня на этот вопрос я ответить не могу. Всё может быть.


Источники
Автор фото: ФК «Рубин»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги