18:00 · 22.05.2011

Генеральный менеджер «Нэшвилла»: «Перед каждым сезоном предлагаем Радулову вернуться»

Генеральный менеджер команды НХЛ «Нэшвилл Предаторс» Дэвид Пойл заявил, что его клуб каждый год делает предложение нападающему «Салавата Юлаева» Александру Радулову о возвращении в столицу штата Тенесси.

«Мы каждый год возвращаемся к этому вопросу, когда встречаемся с Радуловым на чемпионатах мира. Алекс всегда проявляет искренний интерес к Хищникам. Он говорит, что смотрит наши матчи, знает по именам всех игроков. Он до сих пор общается с некоторыми хоккеистами, у него есть квартира и автомобиль в Нэшвилле.

Он говорит, что готов освободиться от контракта в России. Тем не менее, за последние три года этого так и не произошло.

Я не знаю, вернется ли Радулов в этом году. Я лично не беседовал с ним. С Радуловым в Словакии разговаривал мой помощник Пол Фентон», - цитирует Пойла Edmonton Journal.

Напомним, во время прошедшего чемпионата мира в Словакии, в заокеанской прессе появились сообщения о том, что Александр Радулов якобы дал согласие на возвращение в «Нэшвилл». Сам российский хоккеист опроверг эту информацию.

 


5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5