• Генеральный директор «Сочи»: Команде нужно играть на «Фиште», это привлечет болельщиков

    18.07.18 14:33

    Генеральный директор «Сочи»: Команде нужно играть на «Фиште», это привлечет болельщиков - фото

    Фото: ФК «Сочи»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко поделился впечатлениями от первого домашнего матча бывшего петербургского «Динамо» на новом месте проживания и оценил дальнейшие перспективы роста клуба.

    ─ Конечно, как таковой тесной связи с болельщиками пока нет, но будем работать над этим, команда понимает потенциал и видит любовь к футболу. Все в комплексе должно давать плоды, нужно играть на «Фиште», этот стадион может принять большое количество болельщиков, он комфортен и доступен. Отдыхающие, я думаю, тоже поддержат, потому что здесь много туристов, которые, может быть, за «Сочи» и не болеют, но провести время в атмосфере футбола с удовольствием согласятся. Билетная программа у нас совсем не дорогая, поэтому будут приходить, поддерживать команду и заряжаться позитивом ─ это самое главное, а команда от этого будет только лучше играть.

    Я думаю, что вчера болельщиков было достаточно, целая трибуна оказалась заполненной, атмосфера очень хорошая. Остается только команде побеждать, а болельщик придет, здесь футбол любят. Результат должен быть соответствующим, вчера все-таки счет не совсем по игре был, но ничего страшного, это только один матч. Для нас важно становление, а оно, думаю, идет в правильном направлении, мы еще возьмем свое.

    Хочу поблагодарить и администрацию города Сочи, Краснодарского края, они помогают и содействуют нам во всем. У нас прекрасные условия и тренировочные поля, все на высоком уровне, команда оценивает это. Думаю, будем с ними двигаться дальше и развивать футбол, ─ приводит слова Рубашко ТАСС.

    Напомним, «Сочи» был образован летом 2018 года на основе петербургского «Динамо», команда выступает в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). В первом туре нового сезона сочинский клуб на своем поле уступил «Спартаку»-2 (0:1). «Сочи» провел игру на своей резервной арене ФГБУ «Юг-Спорт» имени С. К. Метревели, домашний стадион клуба ─ «Фишт» ─ пока не готов к проведению матчей ФНЛ. Встречу «Сочи» и «Спартака»-2 посетили 3306 человек.

    Следующий домашний матч «Сочи» проведет 29 июля против «Химок».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров