• Генеральный директор «Сочи»: Маммана? Озвучим, когда будет понятно, трансферы любят тишину

    Не подтвердил. Не опроверг

    28.07.20 21:50

    Генеральный директор «Сочи»: Маммана? Озвучим, когда будет понятно, трансферы любят тишину - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» не подтвердил и не опроверг информацию «Чемпионата» о переговорах с «Зенитом» по аренде 24-летнего аргентинского центрального защитника Эмануэля Мамманы.

    – Мы не разглашаем нашу трансферную политику. Когда будет понятно – озвучим. И это касается любого игрока. Хотел бы, чтобы Маммана оказался в «Сочи»? Эти вопросы ни к чему. Любая трансферная история любит тишину, поэтому я не буду обсуждать трансферы в СМИ, – сказал Рубашко.

    С сезона РПЛ 2020/21, стартующего 8 августа, будет действовать лимит «8 легионеров +17 паспортистов». В заявке «Зенита», с учетом Бранислава Ивановича (покинет клуб), Деяна Ловрена (присоединиться 1 августа) и Йордана Осорио (в аренде из «Порту», возможен выкуп), находятся 11 легионеров.

    11 марта 2018-го Маммана разорвал крестообразную связку в игре против «Ростова» и выбыл на девять месяцев. Аналогичную травму получил 6 октября 2019-го в матче против «Урала». Восстанавливался 10 месяцев, сыграл 45 минут 22 июля в матче 30-го тура РПЛ против «Ростова».

    В сезоне 2019/20 Маммана сыграл в четырех матчах во всех турнирах.

    В минувшем сезоне в «Сочи» перешли семь игроков «Зенита» – Эльмира Набиуллина, Миху Мевлю, Ивана Новосельцева, Ибрагима Цаллагова, Кристиана Нобоа, Дмитрия Полоза и Антона Заболотного. Еще двух футболистов петербургской команды, Александра Кокорина и Андрея Мостового, «Сочи» арендовал.

    «Зенит» стал чемпионом РПЛ 2019/20, «Сочи» занял 12-е место.

    Читайте также

    Новый календарь чемпионата России: «Зенит» – уже чемпион?

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров