• Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн: Решение о будущем Шюррле будет принято в апреле

    30.03.20 17:00

    Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн: Решение о будущем Шюррле будет принято в апреле - фото

    Фото: Яндекс

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Генеральный директор футбольного клуба «Спартак» Томас Цорн сообщил, что судьба полузащитника Андре Шюррле будет решена на совещании, которое состоится в апреле.

    «Решение о его будущем пока не принято. Договорённость с «Боруссией» позволяет нам подольше подумать над его принятием. Вместе с тренерским штабом мы соберёмся в апреле и разберёмся, что будем делать с ним дальше. Решение же, безусловно, будет вынесено до 30 июня», – сказал Томас Цорн.

    Андре Шюррле играет за дортмундскую «Боруссию» и на правах аренды выступает за красно-белых. Начало сезона было у игрока хорошим, но потом в зимний перерыв он заболел простудой, потом боролся с осложнениями, но так и не смог оправиться до возобновления сезона и был вынужден продолжить лечение.

    «Мы всегда идём навстречу Андре с точки зрения его благополучия и будущего. Но сначала мы смотрим на краткосрочные цели, чтобы он восстановился и снова появился на тренировках с командой. Как он себя проявил зимой на сборах – было вполне прилично. Всё остальное мы увидим в будущем», – добавил генеральный директор «Спартака». 

    Читайте также 

    Месси объявил о снижении зарплат игроков «Барселоны» на 70%

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров