• Генеральный директор St.Petersburg Open Александр Медведев: Завтра в 10 утра сыграем в паре с Южным на центральном корте

    22.09.18 19:25

    Генеральный директор St.Petersburg Open Александр Медведев: Завтра в 10 утра сыграем в паре с Южным на центральном корте - фото

    Фото: Eurosport

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Генеральный директор St.Petersburg Open Александр Медведев на церемонии прощания Михаила Южного с теннисом вспомнил, как впервые увидел экс восьмую ракетку мира.

    — К сожалению, спортивная жизнь очень короткая. Но когда мы можем не только сами ей наслаждаться, а еще работой приносим удовольствие другим людям — это особенно важно.

    Я первый раз увидел Михаила на корте в историческом финале Кубка Дэвиса в пятой игре (2002 год — «Спорт День за Днем»), когда сборная победила. Многие ушли с трибун, а те, кто остались, увидели этот исторический триумф. С тех пор я получаю удовольствие от матчей Михаила, недавно не только сыграл с ним, но и выиграл.

    Завтра в 10 утра на центральном корте мы будем играть в турнире в паре с Михаилом в рамках «Pro-Am». Желаю, чтобы у Михаила теннис никогда не заканчивался, — сказал Медведев.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров