Никита РейнсНикита Рейнс
20:15 · 24.05.2025
Генеральный директор «Акрона» считает, что сезон для команды получился удачный

Генеральный директор «Акрона» считает, что сезон для команды получился удачный

Генеральный директор тольяттинского «Акрона» Алексей Власов прокомментировал итоги сезона РПЛ 2024-2025.

«Удачный сезон, 100%. Задача была закончить выше стыков, а мы не только выполнили задачу, но и закончили сезон в середине таблицы. Однозначно это успех, сомнений быть не может», - цитирует Власова «Матч ТВ».

Тольяттинская команда заняла итоговое 9 место в турнирной таблице РПЛ с 35 очками в активе. В заключительном туре «Акрон» уступил московскому «Локомотиву» со счетом 1:4. Единственный гол в составе тольяттинцев оформил 23-летний Жилсон Тавариш.

Золото чемпионата России завоевал «Краснодар». Это первое чемпионство «быков» в истории. Сине-бело-голубые не выиграли чемпионство впервые с 2018 года.


Источники
Автор фото: ФК "Акрон"
Источник: Спорт День за Днем