Генеральный директор тольяттинского «Акрона» Алексей Власов прокомментировал итоги сезона РПЛ 2024-2025.
«Удачный сезон, 100%. Задача была закончить выше стыков, а мы не только выполнили задачу, но и закончили сезон в середине таблицы. Однозначно это успех, сомнений быть не может», - цитирует Власова «Матч ТВ».
Тольяттинская команда заняла итоговое 9 место в турнирной таблице РПЛ с 35 очками в активе. В заключительном туре «Акрон» уступил московскому «Локомотиву» со счетом 1:4. Единственный гол в составе тольяттинцев оформил 23-летний Жилсон Тавариш.
Золото чемпионата России завоевал «Краснодар». Это первое чемпионство «быков» в истории. Сине-бело-голубые не выиграли чемпионство впервые с 2018 года.