Максим АнаньевМаксим Ананьев
16:38 · 16.11.2023
Генеральный директор «Балтики» Волженкин остается на своем посту

Генеральный директор «Балтики» Волженкин остается на своем посту

Об этом сообщили в «Ростехе»

Генеральный директор «Балтики» Кирилл Волженкин остается на своем посту, сообщили в госкорпорации «Ростех», которая является генеральным спонсором команды.

«Генеральный директор на месте, ушел спортивный директор, о чем мы недавно сообщали», — приводит «Матч ТВ» заявление пресс-службы госкорпорации.

Сегодня, 16 ноября, «Чемпионат» сообщил, что «Балтика» в ближайшее время отправит в отставку Волженкина. 37-летний Волженкин входит в состав правления «Балтики» с января 2019 года. В августе 2021 года он занял должность генерального директора. Также Волженкин за свою управленческую карьеру успел поработать в петербургском «Зените».

«Балтика» по итогам прошлого сезона впервые за 25 лет вернулась в высший дивизион российского футбола. После 15-ти туров калининградский клуб идет в зоне стыковых матчей на 14-м месте с 12 очками.

25 ноября «Балтика» на своем поле примет московский «Спартак» в 16-м туре чемпионата России.

Главным тренером «Балтики» является Сергей Игнашевич.

Источники
Автор фото: ФК «Балтика»
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги