• Генич не видит минусов в совместительстве Слуцкого

    15.10.15 11:16

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный комментатор Константин Генич считает, что Леонид Слуцкий должен продолжить совмещение постов в сборной России и московском ЦСКА, несмотря на истекший контракт с РФС.

    — Я думаю, что решение действительно будет принято в самое ближайшее время. Но вряд ли его будет принимать сам Леонид Викторович. Главным персонажем тут будет Евгений Гинер и, скорее всего, опять не обойдется без участия Сергея Иванова, — сказал Генич изданию «Собеседник». — Я просто убежден, что до чемпионата Европы Слуцкий должен оставаться на совмещении как клубный тренер и как тренер сборной. Минусов в этом не вижу вообще никаких. Если сборная будет собираться за три дня до каждой из товарищеских игр, которых будет две, — я не думаю, что это сильно повлияет. Плюс игроки ЦСКА в это время и так разъезжаются по своим сборным.

    Напомним, что Слуцкий сменил Фабио Капелло на посту наставника сборной России в июле месяце. Под руководством 41-летнего специалиста команда одержала четыре победы и со второго места в группе G вышла в финальный турнир Евро-2016.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров