• Генич предложил «Краснодару» Данни

    03.06.15 00:18

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Телекомментатор Константин Генич рассказал, что экс-хавбеком «Зенита» Данни интересуется футбольный клуб «Краснодар».

    - Данни — один из лучших легионеров за всю историю российского футбола. Мне казалось, что хотя бы на уступки «Зенит» пойдет.

    Но как рассказывает Данни, было 3–4 встречи, и они никак не смогли прийти к какому-то общему мнению.

    Я знаю, что Сергей Галицкий к нему относится очень хорошо и считает его одним из лучших игроков в нашем чемпионате.

    Другой вопрос — сможет ли «Краснодар» потянуть финансовые аппетиты Данни. Он готов пойти на уступки, готов пойти на снижение заработной платы, но насколько эти уступки будет готов удовлетворить «Краснодар» — это большой вопрос.

    По истечении контракта с «Зенитом» Данни станет свободным агентом, что очень важно. «Краснодар» из-за санкций финансового фейр-плей имеет право брать только таких или арендованных, — цитирует Генича «Собеседник».

    Напомним, португальский полузащитник Мигель Данни и футбольный клуб «Зенит» полностью выполнили обязательства друг перед другом по 4-летнему контракту, заключенному летом 2011 года. Этот момент капитан «Зенита» отметил на специально созванной по случаю его ухода официальной пресс-конференции. Данни покинул клуб без всякой компенсации – в связи с истечением срока действующего трудового соглашения.

    Добавим, что Мигель Данни, поблагодарив «Зенит» и болельщиков команды за семь счастливых лет, проведенных им в городе на Неве, о клубе, в котором он продолжит карьеру, пока не рассказал. Данни всего 31 год, и хавбек, залечивший травмы связок колена, находится в расцвете сил. С «Зенитом» же португалец расстался из-за того, что стороны не смогли прийти к общему знаменателю при обсуждении нового контракта.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров