• Генич заявил, что ЦСКА и Березуцкому предстоят непростые переговоры

    Российский тренер может покинуть команду после завершения сезона

    17.05.22 23:52

    Генич заявил, что ЦСКА и Березуцкому предстоят непростые переговоры - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Известный футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал информацию о возможном уходе Алексея Березуцкого с должности главного тренера ЦСКА.

    «Не думал, что Алексей психанет и придет к руководству ЦСКА со словами, что он хочет оставить работу тренера армейцев. Может, это какой-то эмоциональный срыв, может быть, там глубокий анализ, понимает, что изменения в составе у ЦСКА произойдут.
    Но, Лешу, как и Васю, пока еще, трудно назвать состоявшимися тренерами. Думаю, будет непростой раунд переговоров между Березуцким и клубом», – приводит слова Генича «Матч ТВ».

    Генич также предположил, что ЦСКА и в следующем сезоне планировал сделать ставку на Березуцкого.

    17 мая «Спорт-Экспресс» сообщил, что Березуцкий после поражения в матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги от «Краснодара» (0:1) попросил освободить его от должности после заключительного матча чемпионата.

    Алексей Березуцкий был официально назначен на пост главного тренера ЦСКА в июле прошлого года. В текущем сезоне чемпионата России красно-синие после 29 туров набрали 47 очков и располагаются на пятом месте в турнирной таблице.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров