14:55 · 26.10.2011

Генменеджер «Катюши» рассказал о новичках команды

Генеральный менеджер команды «Катюша» Ханс-Михаэль Хольцер прокомментировал последние трансферы велодружины и сообщил, что лидер российской команды Хоаким Родригес очень рад переходу в российскую команду чемпиона мира Оскара Фрейре:

«Родригес был искренне рад тому, что теперь в команде будет такой велогонщик, как Фрейре. С Оскаром у нас появится больше тактических вариантов, а по части специализации они с Хоакимом почти никак не пересекаются.

Кроме того к нам пришли Анхель Висьосо и Хавьер Флоренсио. Анхель Висьосо идеален для выступления в Стране Басков, что он уже доказал, а также может неплохо проявить себя в Арденнах, кроме того он неплохой финишер. Флоренсио - очень опытный гонщик, который поможет решать команде целый ряд задач. Хавьер будет помогать нашим лидерам бороться за победу на отдельных этапах», - цитирует Хольцера РИА Новости.

 

 


5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5