• Геннадий Орлов: Крестообразные связки игроков «Зенита» ─ это брак итальянского тренера

    03.05.18 18:43

    Геннадий Орлов: Крестообразные связки игроков «Зенита» ─ это брак итальянского тренера - фото

    Фото: eurosport.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился мыслями о персонале «Зенита» и атмосфере в команде.

    ─ Кто-то должен создавать атмосферу в клубе. Я уже говорил об этом, но меня поразило, что главного врача Гришина уволили. Он более 20 лет работал. Что такое главный врач в команде? Его телефон у всех жен футболистов, и, если ребенок заболел, сразу звонили Гришину. Не случайно он ушел ─ и какие пошли травмы, игроки рвут крестообразные связки. При Спаллетти такого не происходило. Когда Данни рвал крестообразные связки, там был рецидив, и нам врачи рассказывали причины.

    Врач ─ это одна скрепа, а еще повара убрали. Был замечательный повар Камо, который кормил ребят, все были довольны. Его убрали, поставили каких-то двух итальянцев. Жулики какие-то ─ видел их лично. Вижу ─ глаза бегают. Их уже выгнали. Кто разрешил? Почему это произошло? Это опять скрепы.

    Надо создавать семью. В клубе должны быть улыбающиеся люди, а не мрачные мыши. Сидят сейчас тренеры у «Зенита» на скамейке. Что у них за лица? Вы видели их радостные широкие улыбки? Видели хотя бы одно интервью от этих тренеров? Нам этот тренер по физпоготовке, которого привез Манчини, говорит: это несчастный случай, что они на второй и третьей минутах рвут кресты. Ну что он нам рассказывает? Это брак в его работе. Но никто ничего не сказал, и они до сих пор работают, — сказал Орлов в эфире «Эха Москвы» в Санкт-Петербурге.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров