• Геннадий Орлов: Манчини предвзято относится к россиянам в «Зените»

    08.04.18 02:59

    Геннадий Орлов: Манчини предвзято относится к россиянам в «Зените» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Известный комментатор Геннадий Орлов считает, что главный тренер «Зенита» Роберто Манчини не совсем объективно относится к российским игрокам команды.

    – Манчини спросили об отставке, – сказал Орлов в эфире программе «ГСО Live». – Он сказал: «Я всегда боролся и буду бороться до конца». Роберто не из тех людей, кто скажет честно и откровенно: «Да, я ничего не сделал. Пожалуйста, я готов к отставке». Он так не скажет, не из той породы. Но это его личные проблемы, а наши проблемы огромные.

    Манчини потратил 70 миллионов. Главный закоперщик его покупок – Оресте Чинквини. Он сказал, что из-за одного гола и одного матча не будет менять свои технические решения. Но ты покажи результат. Где Жулиану, где Мак – крайний атакующий? Если летом возвратят всех игроков из аренды, то никого приобретать не надо, можно выбрать из тех, кто сейчас играет. Но выбирать, конечно, должен другой человек.

    Клуб не должен был допустить ситуацию, что так обидели Олега Шатова, который сегодня навзрыд плакал. Навзрыд! Это был нервный срыв. Ребята, вы все вместе. Вы должны создать хорошую обстановку внутри команды.

    А сейчас что происходит? Паредес все время называется ведущим игроком, ему дают записки. А он ведущий игрок? Он сегодня уже девятую карточку получил. И за что? Паредес – игрок опорной зоны, Шатов от него был в 5-7 метрах, а он за ним не побежал. Тот принял мяч и спокойно направил его в угол вторым касанием. Где был Паредес? Манчини никогда не делал Леандро замечаний на тренировках. Я-то спрашиваю об этом. Он и сегодня не сказал, что это вина Паредеса. Роберто не делает замечаний аргентинцам, он делает замечания только русским. Все внутри разломано, и за этим надо следить клубу. Все упущено, все очень сильно запущено. Дело не в результате.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров