• Геннадий Орлов отговаривает Азмуна от ухода из «Зенита»

    29.04.20 01:27

    Геннадий Орлов отговаривает Азмуна от ухода из «Зенита» - фото

    Фото: Инстаграм Сердара Азмуна

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Комментатор Геннадий Орлов нашел аргументы, которые могут остановить нападающего «Зенита» Сердара Азмуна от трансфера в итальянский «Наполи». Издание Corriere dello Sport сообщало об интересе гранда серии А к иранскому футболисту, которому готовы предложить 5-летний контракт.

    – Не советовал бы ехать в «Наполи», там антисанитарный город [из-за коронавируса], – заявил Орлов в эфире «Радио Зенит». – Если присмотреться, в команде какая-то дерганая атмосфера, уходы игроков.

    В таблице серии А – 2019/20 «Наполи» идет на шестом месте, отставая на девять очков от зоны Лиги чемпионов. Лучший бомбардир команды – польский нападающий Аркадиуш Милик, у которого 9 голов в 16 матчах. У Азмуна 10 голов в 21 матче РПЛ – 2019/20.

    В Италии количество случаев заражения Covid-19 достигло 199 тысяч. При этом 28 апреля был отмечен самый низкий прирост с 10 марта. Число пациентов палат интенсивной терапии и госпитализированных уменьшается с каждым днем.

    С 4 мая в стране начинается послабление карантина. Возобновляются промышленное производство и работа на стройках. Бары и рестораны смогут начать обслуживание клиентов на вынос. Обсуждается возможность начала индивидуальных тренировок спортсменами.

    Читайте также

    В серии А может не быть чемпиона, а в сезоне – 2020/21 сыграют сразу 22 команды

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров