• Геннадий Орлов рассказал, чего хочет Кокорин

    28.01.20 20:03

    Геннадий Орлов рассказал, чего хочет Кокорин - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Известный журналист и комментатор Геннадий Орлов рассказал, где находится нападающий «Зенита» Александр Кокорин, и чего хочет футболист. В частности, специалист отметил, что 28-летний нападающий надеется продолжать играть под руководством Сергея Семака.

    Ранее стало известно, что Кокорин отказался уходить в аренду в «Сочи», поэтому руководство клуба отправляет игрока во вторую команду. При этом он провел первый сбор с командой Сергея Семака. В товарищеских матчах с «Аль-Увайнахом» (10:0) и «Ред Буллом Зальцбургом» (3:6) Кокорин выходил с капитанской повязкой, забил три гола в ворота катарской команды. Дарья Валитова, жена Кокорина, в сторис Инстаграм отметила, что ее муж не намерен играть за «Сочи» и до конца сезона будет в «Зените»-2.

    – Кокорин отдыхает в Дубае. Он считает, что останется в «Зените». У Кокорина не было договоренностей об аренде в «Сочи». Футболист даже не изъявлял желания переходить куда-то. Кокорин говорит, что хочет играть в футбол под руководством Семака.

    В «Сочи» игроки разного уровня и разного класса. Поэтому они на последнем месте. Не понятно, удастся ли Кокорину в одиночку спасти «Сочи» от вылета в ФНЛ. Так что я понимаю, почему он отказывается уходить, – заявил Орлов в видеоблоге.

    Читайте также

    Владимир Абрамов: Кокорин хочет получать большую зарплату, но «Зенит» решил перестраховаться

    Так выглядит таблица трансферов РПЛ после отказа Кокорина ехать в «Сочи»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров