• Геннадий Орлов: У Исламхана нет шансов зацепиться за «Зенит», его вряд ли вызовут на второй сбор

    27.01.20 21:20

    Геннадий Орлов: У Исламхана нет шансов зацепиться за «Зенит», его вряд ли вызовут на второй сбор - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Комментатор Геннадий Орлов прокомментировал игру казахстанского футболиста Бауыржана Исламхана в товарищеских матчах «Зенита» на сборах в Катаре.

    «Конечно, с интересом смотрел за Исламханом. До матча мне звонили разные издания на эту тему. Во-первых, он состоявшийся футболист. В феврале ему исполняется 27 лет. Переучить его невозможно. Какова перспектива его? Пока он играет в казахстанский футбол, футбол ФНЛ или российский футбол. Получает мяч, поднимает голову и отдает передачу. Он три раза терял мяч. Надо иметь решение перед тем, как получаешь мяч. Игра в одно касание – искусство больших мастеров. Он гладит мяч и ищет, кому отдать мяч. Это старый футбол. При всем уважении к Исламхану, у него нет шансов зацепиться за «Зенит». Он улетел, наверное, в Казахстан, его вряд ли вызовут на второй сбор. Лучше выглядел Леон Мусаев», – сказал Орлов в прямом эфире «ГСО Live».

    В конце 2019 года Исламхан стал свободным агентом, так как не стал продлевать контракт с «Кайратом», за который ранее выступали бывшие игроки «Зенита» Андрей Аршавин и Анатолий Тимощук, последний в данный момент находится в тренерском штабе Сергея Семака. В прошлом сезоне он сыграл 26 матчей, забил 7 голов за «Кайрат». Также на его счету 8 игр, 1 гол и 2 голевые передачи в квалификации Евро-2020 за сборную Казахстана. 

    Читайте также

    Исламхан заявил о себе в первом же матче за «Зенит». В Казахстан он теперь точно не вернется

    Исламхан – это «десятка», которую так хочет видеть в «Зените» Геннадий Орлов

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров