• Геннадий Соловьев: ЦСКА считают себя выше всех

    14.10.13 15:02

    Геннадий Соловьев: ЦСКА считают себя выше всех - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Руководство московского «Динамо» будет настаивать на проведении матча 13-го тура чемпионата России против краснодарской «Кубани» на стадионе «Родина» в Химках, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на вице-президента бело-голубых Геннадия Соловьева.

    РФС запретил проведение встречи на стадионе «Арена Химки» из-за плохого состояния газона.

    «Мы будем просить, чтобы нам разрешили играть на «Родине». Нам удобно играть на этом стадионе, к тому же там поле последнего поколения. Команда проводит тренировки на таком же газоне, он устраивает наших футболистов. УЕФА разрешает играть молодежной сборной на «Родине», поэтому я не вижу оснований для отказа. Теперь слово за лигой, это будет их решение.

    УЕФА рекомендует не проводить матчи чемпионата на «Арене Химки», чтобы там была сыграна встреча Лиги чемпионов. Мы согласны поберечь поле для ЦСКА, поэтому просим провести игру на «Родине», хотя могли бы настоять и на проведении нашего матча на «Арене Химки», - сказал он.

    По словам Соловьева, представители ЦСКА не обращались в «Динамо» с просьбой поберечь газон на «Арене Химки». «По-моему, ЦСКА вообще ни к кому не обращается. Наверное, они считают себя выше всех на свете. К нам они не обращались. Просто мы отнеслись к ситуации с пониманием», - отметил он.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров