• Геннадий Тимченко: Поменяли музыку – на русскую, патриотическую! И к нам сразу пришла победа

20.09.13 23:56

Надо сказать, что везло в этот день корреспонденту «Спорта День за Днем» не только с пассажирами лифтов. После матча, в котором СКА победил красно-белых со счетом 4:1, мне удалось побеседовать с президентом армейского клуба Геннадием Тимченко. Я оказалась рядом в тот момент, когда президент клуба о чем-то разговаривал с Ильей Ковальчуком возле раздевалок.

– Понравилась вам игра?
    – Очень понравилась. Не весь матч, конечно, но отдельные эпизоды, как например, десять минут второго периода, когда мы в принципе сделали игру. Считаю, решение тренеров поставить 10-го и 17-го номера команды (Ковальчука и Виктора Тихонова – «Спорт День за Днем») в одно звено было правильным. Думаю, это решающий момент матча. Еще мы с Романом Борисовичем (Ротенбергом – «Спорт День за Днем») по ходу матча поменяли музыку – на российскую, патриотическую! И, вот, тут к нам сразу пришла победа!