• Генсек БК «Зенит» Станислав Еремин: Из-за травм не сыграем с «Бешикташем» оптимальным составом

    26.11.14 12:17

    Генсек БК «Зенит» Станислав Еремин: Из-за травм не сыграем с «Бешикташем» оптимальным составом - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный секретарь БК «Зенит» Станислав Еремин перед матчем с «Бешикташем» обратил особое внимание на игру запасных игроков «Зенита».

    - Мы сейчас попадаем в сложную ситуацию: нам нужно сделать буквально один шаг, чтобы пройти дальше, во второй групповой этап, но теоретически еще остаются шансы и риски, небольшие, что эта путевка может достаться не нашей команде, - цитирует Еремина официальный сайт клуба. - Поэтому самое главное для нас - не отдавать шанс в чужие руки. И для этого нужно добиться как минимум еще одной победы в оставшихся матчах.

    «Бешикташ» укомплектован очень хорошо, с возвращением Кенана Байрамовича еще больше усилился. А мы — по причине травм — не можем, к сожалению, рассчитывать на оптимальный состав в этой игре. В матче с турецкой командой ожидаю тяжелую борьбу, и очень важно, чтобы те ребята, которые пока получали не так много времени, проявили характер, смогли выдержать груз ответственности и действовали бы уверенно, вели команду за собой, ведь очень многое будет зависеть от того, насколько смело и раскрепощенно они сыграют.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров