14:19 · 26.10.2015
Георги Миланов: У нас цель выиграть Кубок России

Георги Миланов: У нас цель выиграть Кубок России

Болгарский полузащитник ЦСКА Георги Миланов поделился своими впечатлениями после матча 13-го тура чемпионата России с «Тереком» (0:0), а также поделился задачами на сезон.

─ Игра получилась для нас тяжелой. В Грозном все игры складывались сложно. В прошлый раз выиграли 2:1, сейчас этого не получилось. Но мы уже набрали неплохое количество очков, поэтому все складывается хорошо. У нас был хороший момент, но у них тоже. Следующий матч мы сыграем с «Уфой», там надо забивать. Ничего страшного не произошло, это была лишь одна игра, которая у нас не получилась.

─ Мы в сложном графике уже два месяца, играем по два раза в неделю, и пока что матчи нам удавались хорошо. Надеюсь, что и предстоящая игра нам удастся, ведь у нас стоит цель выиграть кубок, ─ заявил 24-летний болгарин.

Напомним, 28 октября ЦСКА предстоит сыграть с екатеринбургским «Уралом» в рамках 1/8 Кубка России.


Источники
Автор фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги