• Георгий Джикия: У Хабиба есть хорошие связи, чтобы сыграть большую игру

    09.02.21 22:19

    Георгий Джикия: У Хабиба есть хорошие связи, чтобы сыграть большую игру - фото

    Фото: instagram.com/georgiy_14

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Капитан московского «Спартака» Георгий Джикия поделился своим мнением касаемо возможности участия чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова в футбольном матче на профессиональном уровне.

    «Думаю, у него всё получится, если он захочет и немножко потренируется. Данные есть, голы хорошие забивал, скоро это всё выйдет. Мы с ним разговаривали по поводу возможности сыграть 10-15 минут на профессиональном уровне. Было бы интересно посмотреть. Не только футбольному миру, это была бы большая история. Буду ли я этому способствовать, пойду ли к руководству «Спартака»? Если от меня будет что-то зависеть, то я всё сделаю. У Хабиба есть хорошие связи, чтобы сыграть большую игру за «Реал», – приводит слова Джикии «Матч ТВ».

    Хабиб заявлял о своем желании дебютировать в профессиональном футболе. 32-летний боец ММА отмечал, что «Спартак» для него является «местным уровнем», а клубом мечты он назвал мадридский «Реал».

    Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении профессиональной карьеры в ММА осенью 2020 года после победы над американским бойцом Джастином Гейджи. В бою с Гейджи Нурмагомедов в третий раз защитил свой чемпионский титул.

    Читайте также

    Хабиб Нурмагомедов попросил оставить его в покое 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров