• Геркус объяснил, почему ушел из «Локомотива». Семин здесь не при чем

    15.01.19 00:58

    Геркус объяснил, почему ушел из «Локомотива». Семин здесь не при чем - фото

    Фото: ФК Локомотив

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус объяснил причины, по которым он покинул клуб.

    «У нас с членами совета директоров были разногласия по поводу будущего «Локомотива», а не прошлого. По поводу прошлого мне произнесли следующее: «Ничего, кроме слов благодарности, мы сказать вам не можем». Дословная цитата руководителя РЖД.

    Скажем так, летом я задумывался на тему ухода из клуба. Были определенные сомнения. В итоге все закончилось теми решениями, которые мы приняли. Но мне кажется, мы хорошо провели трансферную кампанию. Другое дело, что не столь удачными получились наши выступления – мы оказались немного ниже, чем ожидали. Но думаю, что «Локомотив» может наверстать отставание весной.

    В «Локомотиве» было две партии: моя и Семина? Юрий Павлович тут совершенно не при чем. Никакого отношения к изменениям он не имеет. После ухода из «Локомотива» с ним пока не общались. Будет возможность – пообщаемся. Сначала он был в отпуске, потом я. Мы просто не пересеклись. А по телефону – я подумал – не стоит обсуждать эту тему. 

    Несмотря на разные этапы в работе, на разногласия, на напряженность, которая, безусловно, была, я очень позитивно отношусь к тому, чего нам удалось добиться с Юрием Павловичем. Мы достигли замечательных результатов для клуба и болельщиков, многое сделали вместе. 

    Думаю, он согласится со мной, что без взаимной поддержки и усилий мы бы этого не осуществили. Значит, мы молодцы. Я очень позитивно смотрю на опыт работы с Юрием Павловичем. С большой благодарностью к этому отношусь», – цитирует Геркуса «Чемпионат».

    Геркус возглавил «Локомотив» в 2016 году. При нем команда стала чемпионом России (сезон 2017-2018) и обладателем Кубка России (2016-2017).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров