12:38 · 24.08.2022
Геркус подтвердил, что «Торпедо» мог возглавить Кержаков

Геркус подтвердил, что «Торпедо» мог возглавить Кержаков

Кержаков был одним из кандидатов на замену Бородюка

Президент «Торпедо» Илья Геркус рассказал, как московский клуб искал замену Александру Бородюку.

«Мы обсуждали разные кандидатуры на замену Александру Бородюку. Правда то, что Кержакова предложил я. Говорить о лоббировании было бы преувеличением. Обсуждали несколько вариантов», – передает слова Ильи Геркуса «РИА Новости Спорт».

18 августа «Торпедо» объявило об отставке главного тренера столичной команды Александра Бородюка. В этот же день произошли кадровые изменения на посту президента клуба – «Торпедо» покинул Денис Маслов, а его место занял Илья Геркус.

В шести турах «Торпедо» потерпело 5 поражений и с одним очком замыкает турнирную таблицу РПЛ. Также столичный клуб пропустил больше всех голов (14).

В минувшем сезоне Александр Кержаков возглавлял «Пари НН» и помог нижегородскому клубу сохранить прописку в РПЛ. «Пари НН» не стал продлевать контракт со специалистом, и с июня Кержаков находится без клуба.



Источники
Автор фото: Официальный сайт ФК «Торпедо»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги