• Геркус представлен футболистам «Торпедо» в качестве президента клуба

    Официально о назначении будет объявлено в ближайшее время

    18.08.22 17:49

    Геркус представлен футболистам «Торпедо» в качестве президента клуба - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Директор по стратегическому развитию «Торпедо» Илья Геркус был представлен футболистам московской команды в качестве президент клуба. 

    «Он уже представлен команде в этом качестве. Остались технические формальности, которые займут немного времени», – приводит слова источника РИА Новости.   

    17 августа «Спорт Экспресс» сообщил о том, что «Торпедо» покинули президент Денис Маслов, спортивный директор Максим Ляпин и главный тренер Александр Бородюк. Отмечается, что замещать руководство клуба будет Илья Геркус. Сегодня, 18 августа, московский клуб объявил об уходе со своих постов Бородюка и Ляпина. 

    С 2016 по 2018 год Геркус занимал пост президента «Локомотива». Под его руководством «железнодорожники» стали чемпионами России в сезоне 2017/18 и обладателями Кубка России-2016/17. 

    В июле 2022 года Геркус был назначен на пост директора по стратегическому развитию «Торпедо». 

    После 5 туров «Торпедо» набрало одно очко и занимает 15-е место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре московской команде предстоит сыграть на выезде против «Зенита». Встреча состоится на «Газпром Арене» 21 августа в 17:30 по московскому времени.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров