Максим АнаньевМаксим Ананьев
18:25 · 22.02.2023
Геркус прокомментировал свой уход с поста президента «Торпедо»

Геркус прокомментировал свой уход с поста президента «Торпедо»

«Другого выбора у меня нет»

Илья Геркус объяснил свой уход с поста президента «Торпедо». Сегодня московский клуб объявил, что Геркус покинет «автозаводцев» 1 марта. Его сменит Ярослав Савин

«Не все проходило гладко, были сложности, поэтому могу сказать, что решение о расставании не было абсолютно спонтанным — оно назревало и было принято некоторое время назад. Увы, но после раздумий понял, что другого выбора у меня нет.  Уверен, что сделал максимум возможного», — написал Геркус в своем телеграм-канале.

Геркус пожелал удачи «Торпедо» в борьбе за выживание в Российской Премьер-лиге.

«Торпедо» в Российской Премьер-лиге идет на последнем, 16-м месте с 6 очками. Москвичи вернулись в высший дивизион российского футбола, выиграв в прошлом сезоне чемпионат Футбольной национальной лиги. 26 февраля «автозаводцы» сыграют в гостях против тольяттинского «Акрона» на первом этапе 1/4 финала Пути регионов Кубка России. 5 марта «Торпедо» на выезде встретится с «Краснодаром» в 18-м туре чемпионата России.

Источники
Автор фото: ФК «Торпедо»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги