• Илья Геркус: Тедеско не согласен со многим происходящим в «Спартаке»

    16.10.20 16:57

    Илья Геркус: Тедеско не согласен со многим происходящим в «Спартаке» - фото

    Фото: Инстаграм ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско на пресс-конференции перед матчем с «Химками» в 11-м туре Российской Премьер-Лиги высказал мнение, что в данный момент нет необходимости обсуждать продление контракта с московским клубом.

    Действующее соглашение немецкого специалиста истекает по окончании сезона-2020/21. В данный момент красно-белые делят первое место с петербургским «Зенитом». «В “Спартаке” и Москве я чувствую себя как дома. У нас есть другие заботы, мы абсолютно сосредоточены на сезоне, на следующем матче с “Химками”. Сейчас у меня в голове только это», – сказал Тедеско.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус так прокомментировал сложившуюся ситуацию. «Есть мнение, что Тедеско сам не очень-то рвется продлевать контракт со “Спартаком”. Ему многое непонятно и со многим происходящим в клубе он не согласен. А эти разговоры про семью – это классика вежливого расставания. Соскучился по семье», – написал Геркус в своем Телеграм-канале.

    Тедеско возглавил «Спартак» в октябре 2019 года. По итогам сезона-2019/20 красно-белые стали седьмыми в РПЛ и вылетели в полуфинале Кубка России. Немца в «Спартак» приглашал генеральный директор Томас Цорн, который был уволен из клуба в июле 2020 года. Несмотря на ходившие слухи, Тедеско не ушел вместе с Цорном и остался в «Спартаке».

    Читайте также

    Тедеско рассказал, кто не сможет сыграть с «Химками»

    Мозес в «Спартаке», Ионов в «Краснодаре», Чистяков в «Зените»! Так выглядит таблица трансферов РПЛ


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров